Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд контракт приватизация жилье молодой специалист имущество брак недвижимость строительство налоги очередь права молодая семья компенсация ип кредит отпуск зарплата лицензия амнистия право раздел имущества развод оформление выселение общежитие договор квартира продажа гражданство пособие наследство прописка сроки ребенок оплата оформление документов декретный отпуск аренда льготы армия льготный кредит налог беременность работа распределение регистрация документы иск отработка долг алименты увольнение раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76639 Опубликовано 05.04.2010 в 13:56

Скажите, входит ли в досудебный порядок урегулирования споров требование морального ущерба

Скажите, входит ли в досудебный порядок урегулирования споров требование морального ущерба ? Дело в том, что мы расторгли договор поставки в одностороннем порядке, в связи с его невыполнением и нарушением сроков путем дачи уведомления. Там же потребовали вернуть аванс. Нам его вернули. Можем ли мы судом требовать моральный ущерб?

ольга :: минск


Ключевые слова: ущерб

  Ответов: 2

какими действиями (бездействием) причинены вам физические или нравственные страдания и в чем они выражаются? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.04.2010 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ольга, требовать Вы можете практически чего угодно, в том числе и моральный ущерб. Особенно при его наличии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.04.2010 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272314: Как можно обжаловать принятое решение о прекращении дела об административном правонарушении?

Вопрос № 270178: Взыскание ущерба с антикризисного управляющего

Вопрос № 269951: Кто должен оплатить ущерб?

Вопрос № 269706: возмещение ущерба виновным

Вопрос № 269208: Несут ли ответственность родители несовершеннолетнего за его противоправные деяния?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы