Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218791
 Всего ответов: 247204
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира кредит ребенок льготный кредит увольнение армия ип налог амнистия недвижимость налоги права молодой специалист сроки право строительство суд распределение раздел имущества декретный отпуск раздел гражданство контракт оплата развод долг компенсация молодая семья лицензия жилье отработка имущество договор алименты наследство зарплата оформление документов регистрация льготы отпуск иск беременность аренда документы оформление брак работа приватизация очередь общежитие выселение пособие продажа прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7661 Опубликовано 08.05.2007 в 19:48

Скажите пожалуйста! Подлежит ли деятельность по продаже горячих напитков (кофе) из автоматов лицензированию (кроме разрешения на розничную торговлю)?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Добрый день, Сергей. Разрешение на розничную торговлю и есть лицензия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 09.05.2007 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2007 в 17:11

А кроме лицензии на розницу нужны ли другие разрешения?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Для получения самой лицензии необходимо пройти ряд согласований (исполком по месту нахождения торгового объекта, районная санэпидемстанция и т.д.)Других лицензий кроме лицензии на разничную торговлю получать не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 10.05.2007 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
119 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
92 ответов
2 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
38 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312482Зинкевичус В...25.02.21 в 15:42
312481Иванова Мария25.02.21 в 15:33
312480 Елена25.02.21 в 14:19
312477Куракевич Ев...25.02.21 в 11:30
312367Сергей25.02.21 в 10:46
312476Зуйкевич Над...25.02.21 в 09:48
312470Луцко Ольга25.02.21 в 08:32
312472Иванова25.02.21 в 08:32
312475Васильков Ал...25.02.21 в 08:31
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы