Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186877
 Всего ответов: 211220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ип отработка приватизация молодая семья договор распределение ребенок раздел иск оформление беременность продажа оплата сроки молодой специалист контракт право лицензия строительство компенсация имущество налоги льготный кредит декретный отпуск льготы документы оформление документов аренда очередь прописка суд амнистия недвижимость права зарплата раздел имущества армия жилье пособие алименты отпуск работа регистрация налог брак выселение гражданство увольнение общежитие развод долг кредит наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76591 Опубликовано 05.04.2010 в 07:19

Есть ли у правоохранительных органов Российской Федерации база данных республиканского розыска Республики Беларусь.

Добрый день,хотел бы узнать,есть ли у правоохранительных органов Российской Федерации база данных республиканского розыска Республики Беларусь.

Олег :: Минск


Ключевые слова: республиканский розыск.

  Ответов: 2

Ваш вопрос содержит в себе ответ: если база данных республиканского розыска Республики Беларусь, ее не может быть у правоохранительных органов Гондураса, Зимбабве, Коста-Рики, Латвии, Российской Федерации и прочих иностранных государств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.04.2010 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С какой целью интересуетесь, уважаемый? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.04.2010 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы