Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 218889
 Всего ответов: 247347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки лицензия беременность документы раздел иск наследство суд льготы оформление отпуск компенсация оплата брак право отработка налоги алименты гражданство декретный отпуск строительство общежитие зарплата очередь аренда амнистия договор увольнение налог ребенок развод имущество квартира долг приватизация кредит армия молодая семья регистрация работа оформление документов пособие раздел имущества жилье молодой специалист контракт распределение права ип продажа выселение недвижимость прописка льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7657 Опубликовано 08.05.2007 в 19:11

Подскажите, пожалуйста. Я выхожу замуж в октябре, за гражданина Германии, в Минске. Слышала,что не смогу сразу уехать в Германию, а только по истечению 3 лет. Правда это? И какая вероятность, что мне дадут ПМЖ?

Юля :: Минск


  Ответов: 1

Если бы я собирался ехать к супруге в Германию, ни в коем случае не пользовался бы слухами, лишь проверенной информацией компетентных органов, в данном случае это - посольство Германии. Поехать к мужу в Германию Вы сможете сразу после оформления в этом самом посольстве всех необходимых документов. Для их оформления необходимо приглашение Вашего супруга (после того, как он стал Вам мужем) на переезд Вас, иностранной гражданки, к нему в Германию. Приглашение оформляется, соответственно, в Германии, на основании свидетельства о браке (белорусского), легализованного в установленном порядке (апостиль). Потом с приглашением и свидетельством о браке обращаетесь в посольство, ждете пару месяцев и едете. ПМЖ сразу не дадут однозначно, для начала годовую визу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.05.2007 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7657





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
162 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
89 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312618Аноним04.03.21 в 17:10
312587Виктор Бек04.03.21 в 17:06
312620Ковалевич Ан...04.03.21 в 15:00
312619Марина Ивано...04.03.21 в 14:41
312617Наталья04.03.21 в 14:22
312576Мирицкая Лин...04.03.21 в 13:47
312607Снарская Ека...04.03.21 в 13:43
312572Домонова Анг...04.03.21 в 08:11
312612Гончаревич И...04.03.21 в 08:10
312613Синяк Роман04.03.21 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы