Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги гражданство оплата беременность приватизация ип общежитие очередь недвижимость право брак отпуск пособие выселение аренда кредит сроки регистрация права имущество суд оформление продажа лицензия квартира ребенок увольнение зарплата распределение отработка документы алименты молодой специалист молодая семья наследство раздел имущества развод армия декретный отпуск налог работа льготы контракт жилье строительство раздел иск долг оформление документов льготный кредит амнистия договор прописка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7656 Опубликовано 08.05.2007 в 19:04

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я выхожу замуж за гражданина Германии, в Германии. На сколько дней необходимо сделать визу-невесты, чтобы выйти замуж, оформить там все необходимые документы на жительство, не возвращаясь в Минск? И какие документы надо взять с собой?

Новосад Татьяна Евгеньевна :: Минск


  Ответов: 2

С каких пор Германия стала выдавать визу невесты и почему мне об этом никто не доложил? Такой визы не существует :( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.05.2007 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В любом случае, Вам нужно запастись справкой об отсутствии зарегистрированного брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 11.05.2007 в 02:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2007 в 12:41

Это значит, что я по гостевой визе могу туда уехать и выйти замуж?

Таня :: Минск


  Ответов: 1

Можно по гостевой, можно по туристической или бизнес-визе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.05.2007 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы