Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение наследство раздел имущества оформление прописка армия амнистия льготный кредит кредит документы квартира приватизация беременность зарплата распределение декретный отпуск развод договор жилье увольнение отпуск раздел регистрация молодая семья лицензия брак продажа общежитие молодой специалист строительство работа суд оплата сроки долг льготы оформление документов алименты аренда очередь контракт ребенок ип право налоги гражданство недвижимость пособие налог права компенсация иск отработка имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76508 Опубликовано 01.04.2010 в 21:02

товар из интернет-магазина

Купили в интернет-магазине ванну чугунную импортную.Курьер в нашем присутствии снял картонную упаковку и показал ванну.Края ванны были заклеены липкой лентой, при прощупывании поверхность была нормальной.Снимать эту ленту курьер рекомендовал только после установки ванны.Поднятие на этаж осуществлялось грузчиками, приехавшими с курьером.При установке ванны при снятии ленты был обнаружен скол эмали.Продавцу звонили, заменять или забирать товар не хочет.Как надо действовать в таком случае?

Елена :: Минск


Ключевые слова: покупка

  Ответов: 1

В Вашей ситуации самым Важным является акт приёма-передачи, который обычно заполняется при поставке товара. Если он был и Вы его подписали, то доказать факт того, что недостатки товара возникли до передачи товара Вам, становиться практически невозможно. Если нет, не теряйте время, которое пока идёт против Вас, и письменно заявляйте продавцу свои требования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 03.04.2010 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272471: Покупка дома находящегося под арестом

Вопрос № 272140: какие документы нужны при покупке дома и участка

Вопрос № 271122: выкуп жилья в сельской местности

Вопрос № 271008: Покупка квартиры. если один из проживающих инвалид 2 группы, состоящий на учете у нарколога

Вопрос № 269771: В какой орган и с какими документами обращаться за использованием льготного кредита

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы