Вопрос № 76467 Опубликовано 01.04.2010 в 15:38

Как вернуть деньги

продали машину но не успели переоформить документы, человек который купил машину попал в ДТП по своей вине и скрылся с места проишествия.ГАИ установило кто находился за рулем. он выплачивает штраф. но страховая компания требует с меня выплатить за ремонт авто.как через суд потребовать с этого человека выплатить мне те деньги которые с меня требует страховая компания? и могули я потребовать с этого человека возмещение мне морального ущерба?

Лена :: Копыль

Ключевые слова: выплата страховой компании

  Ответов: 1

А письменный договр купли-продажи есть?  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.04.2010 в 15:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 15:46

нету

Лена :: Копыль

  Ответов: 1

можно подать иск в суд к причинителю вреда. Главное доказать , что в момент ДТП он был за рулем и причинил убытки  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.04.2010 в 15:47