Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184793
 Всего ответов: 208950
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги контракт увольнение выселение армия прописка квартира льготный кредит регистрация отработка беременность раздел оплата распределение зарплата недвижимость молодой специалист документы долг работа брак права ип общежитие раздел имущества пособие очередь иск лицензия договор льготы продажа жилье отпуск декретный отпуск налог наследство суд компенсация гражданство амнистия право приватизация алименты сроки развод имущество ребенок оформление кредит оформление документов строительство аренда молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76373 Опубликовано 31.03.2010 в 17:48

Нужно ли ставить на баланс предприятия то - что не принадлежит предприятию, но находится по месту его регистрации

Добрый день!!!Я повторяю свой вопрос - очень нужна помощь!!! Ответье пожалуйста! Пришли с комитета финансовых расследований товарищи и творят беспредел!!!! Итак вопрос:Добрый день!Я, как ИП, являюсь владельцем недвижимости (склады и прилегающая к ним территория). У меня также есть своя фирма - юр. лицо - частное транспортное унитарное предприятие, которое зарегистировано по этому адресу. На территории складов я как физическое лицо ИП храню металл,строительный материал (песок, бут, немного щебня). металл, строительный материал я использую в личных целях, НЕ в коммерческих. Нужно ли мне ставить всё это на баланс моего предприятия,которое зарегестрировано по этому адресу?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: баланс предприятия

  Ответов: 1

В чем беспредел? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 31.03.2010 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 20:44

Требут зачислить на баланс предприятия, то что предприятию не принадлежит!!!Вопрос остался без ответа мой - обязан ли я ставить на баланс предприятия строительные материалы, которые принадлежат мне как физическому лицу и находятся на территории складских помещений, владельцем которых я и являюсь? но и моя фирма также зарегестрирована по этому адресу (адресу складских помещений).представители КГК мотивируют своё требование тем, что раз юр. лицо (моя фирма) зарегестрирована по этому адресу - то всё, что находится на территории складских помещений - должно быть на балансе юр. лица.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

разделите склады. Часть закрепите за ИП, часть за ЧУПом. (Хотя бы договором аренды или хранения) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.04.2010 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 76159: нужно ли ставить на баланс предприятия то ,что не принадлежит предприятию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
238 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
95 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06
269866Александра27.07.17 в 17:02
269893Анна27.07.17 в 16:50
269929Мисюра Алекс...27.07.17 в 16:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы