Вопрос № 76369 Опубликовано 31.03.2010 в 17:17

Как добиться «официальных»алиментов с тер.РФ?

Бывший супруг устроился работать в Российскую фирму. Судебному исполнителю предоставил договор,в котором его зарплата составляет 3.000тыс.рос.руб.Но я вижу его постоянно в городе.У меня возникли сомнения в подлинности договора. Алименты получаю не постоянно ч/з почту,а не с места работы по 150.000тыс.бел.руб.Подскажите как добиться «официальных» алиментов?

Ершова Светлана :: Мозырь

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

"Алименты получаю не постоянно ч/з почту,а не с места работы по 150.000тыс.бел.руб" ???? Кто Вам присылает денежные переводы?  

Вишневская Лидия :: 31.03.2010 в 21:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 10:24

Алименты приходят от его имени простым почтовым переводом.

Ершова Светлана :: Мозырь

  Ответов: 1

Где исполнительный лист?  

Вишневская Лидия :: 02.04.2010 в 19:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2010 в 22:45

Исполнительный лист находится на территории РФ.Разъясните, как мне быть.

Ершова Светлана :: Мозырь

  Ответов: 2

Он может быть или у Вас или у судебного исполнителя или в Вашего мужа на работе. Что значит на территории?  

Вишневская Лидия :: 06.04.2010 в 22:46

Он может быть или у Вас или у судебного исполнителя или в Вашего мужа на работе. Что значит на территории?  

Вишневская Лидия :: 06.04.2010 в 22:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2010 в 07:56

Хочу уточнить, что в квитанции почтового перевода всегда указывается, с какой организации приходит перевод и он приходит ежемесячно. Как мне добиться, чтоб перевод делала фирма с его заработка, а не он сам, когда захочет и сколько захочет? Это длится уже 2 года

Ершова Светлана :: Мозырь

  Ответов: 1

Обратитесь к судебному исполнителю, покажите договор с фирмои, уточните, напрвлн ли на данную фирму исполнительныи лист. Попросите сделать запос о зарплате, т.к. по сравнению с первоначальным договором она могла потом повышаться.  

Кричко Светлана :: 11.04.2010 в 08:05