Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодой специалист документы беременность работа регистрация договор имущество раздел имущества права отработка декретный отпуск развод льготы раздел гражданство прописка наследство долг льготный кредит увольнение ип иск приватизация жилье оформление документов оплата строительство брак квартира налог зарплата пособие недвижимость лицензия право аренда компенсация продажа налоги контракт суд очередь оформление выселение отпуск ребенок амнистия сроки молодая семья распределение армия алименты общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76369 Опубликовано 31.03.2010 в 17:17

Как добиться «официальных»алиментов с тер.РФ?

Бывший супруг устроился работать в Российскую фирму. Судебному исполнителю предоставил договор,в котором его зарплата составляет 3.000тыс.рос.руб.Но я вижу его постоянно в городе.У меня возникли сомнения в подлинности договора. Алименты получаю не постоянно ч/з почту,а не с места работы по 150.000тыс.бел.руб.Подскажите как добиться «официальных» алиментов?

Ершова Светлана :: Мозырь


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

"Алименты получаю не постоянно ч/з почту,а не с места работы по 150.000тыс.бел.руб" ???? Кто Вам присылает денежные переводы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 31.03.2010 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2010 в 10:24

Алименты приходят от его имени простым почтовым переводом.

Ершова Светлана :: Мозырь


  Ответов: 1

Где исполнительный лист? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 02.04.2010 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2010 в 22:45

Исполнительный лист находится на территории РФ.Разъясните, как мне быть.

Ершова Светлана :: Мозырь


  Ответов: 2

Он может быть или у Вас или у судебного исполнителя или в Вашего мужа на работе. Что значит на территории? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 06.04.2010 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Он может быть или у Вас или у судебного исполнителя или в Вашего мужа на работе. Что значит на территории? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 06.04.2010 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2010 в 07:56

Хочу уточнить, что в квитанции почтового перевода всегда указывается, с какой организации приходит перевод и он приходит ежемесячно. Как мне добиться, чтоб перевод делала фирма с его заработка, а не он сам, когда захочет и сколько захочет? Это длится уже 2 года

Ершова Светлана :: Мозырь


  Ответов: 1

Обратитесь к судебному исполнителю, покажите договор с фирмои, уточните, напрвлн ли на данную фирму исполнительныи лист. Попросите сделать запос о зарплате, т.к. по сравнению с первоначальным договором она могла потом повышаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 11.04.2010 в 08:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272473: ИП, порядок удержания алиментов

Вопрос № 272303: алименты

Вопрос № 272264: Куда обратиться?

Вопрос № 272241: Могут ли высчитывать более 50% от зарплаты?

Вопрос № 272005: уменьшат ли процент алиментов на содержание ребенка от первого брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76369





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы