Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготы амнистия продажа сроки лицензия ребенок отработка льготный кредит отпуск ип недвижимость развод пособие брак наследство оформление документов жилье оплата иск документы общежитие компенсация долг регистрация увольнение армия гражданство раздел алименты имущество налог декретный отпуск право права работа контракт налоги суд приватизация кредит договор молодой специалист очередь строительство зарплата беременность аренда раздел имущества распределение прописка выселение квартира молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76310 Опубликовано 31.03.2010 в 12:10

Правомерны ли действия начальства?

Работаю в компании по грузоперевозкам уже полтора года. Стаж работы по международным грузоперевозкам 30 лет.Недавно вернувшись с очередного рейса. Получил приказ об увольнении по обоюдному согласию сторон.Поставил подпись что ознакомлен с приказом. Хотя с моей стороны за все время никаких нарушений и все в таком роде не было.С моей стороны никого жилания увольнятся нет. Начальник сказал немного отдохни, подумай. Хотя думать не о чем. Я исправно работал, ничего не нарушая. Правомерно ли эти действия со стороны начальства и какие меры мне нужно предпринять? Обращаться к адвокату либо другой юридической помощи. После этого приказа прошло две недели.Звонков от начальства не поступало. Как мне быть в данной ситуации?

Галицин Александр :: Минск


Ключевые слова: как мне быть в данной ситуации?

  Ответов: 1

Вы писали заявление на увольнение? Или только ознакомились с приказом? Расчёт и трудовоую книжку получили? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 31.03.2010 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2010 в 19:17

Заявление на увольнение не писал, друдовая книжка там на работе.

Генрих Александр :: Минск


  Ответов: 1

подавайте в суд заявление об восстановлении на работе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.04.2010 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2010 в 19:18

Я только поставил подпись что ознакомился с приказом.

Генрих Александр :: Минск


  Ответов: 1

у вас есть 1 месяц с момента ознакомления с приказом для того, чтобы оспорить увольнение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.04.2010 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы