Вопрос № 76310 Опубликовано 31.03.2010 в 12:10

Правомерны ли действия начальства?

Работаю в компании по грузоперевозкам уже полтора года. Стаж работы по международным грузоперевозкам 30 лет.Недавно вернувшись с очередного рейса. Получил приказ об увольнении по обоюдному согласию сторон.Поставил подпись что ознакомлен с приказом. Хотя с моей стороны за все время никаких нарушений и все в таком роде не было.С моей стороны никого жилания увольнятся нет. Начальник сказал немного отдохни, подумай. Хотя думать не о чем. Я исправно работал, ничего не нарушая. Правомерно ли эти действия со стороны начальства и какие меры мне нужно предпринять? Обращаться к адвокату либо другой юридической помощи. После этого приказа прошло две недели.Звонков от начальства не поступало. Как мне быть в данной ситуации?

Галицин Александр :: Минск

Ключевые слова: как мне быть в данной ситуации?

  Ответов: 1

Вы писали заявление на увольнение? Или только ознакомились с приказом? Расчёт и трудовоую книжку получили?  

Кричко Светлана :: 31.03.2010 в 13:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2010 в 19:17

Заявление на увольнение не писал, друдовая книжка там на работе.

Генрих Александр :: Минск

  Ответов: 1

подавайте в суд заявление об восстановлении на работе  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.04.2010 в 14:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2010 в 19:18

Я только поставил подпись что ознакомился с приказом.

Генрих Александр :: Минск

  Ответов: 1

у вас есть 1 месяц с момента ознакомления с приказом для того, чтобы оспорить увольнение  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.04.2010 в 14:55