Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение брак оформление документов зарплата аренда право гражданство работа льготы ип развод налоги прописка оформление молодая семья суд продажа пособие права раздел имущества кредит раздел армия документы молодой специалист льготный кредит долг распределение наследство общежитие приватизация иск алименты оплата договор амнистия декретный отпуск квартира компенсация ребенок увольнение контракт беременность жилье имущество лицензия сроки налог отпуск отработка строительство регистрация очередь недвижимость







  • Купить рюкзак недорого в Bagway. Яркие и вместительные. Заходите
    dennyshop.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7629 Опубликовано 08.05.2007 в 12:57

Скажите как поступать в ситуации, когда в магазине отказываются дать жалобную книгу по каким либо-причинам?

Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Оксана, можно позвонить на горячую линию МинГорИсполкома и оставить там устную жалобу, магазин проверят в 2 минуты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 08.05.2007 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2007 в 13:15

Как правило на горячую линию не дозвонится, т.е. управы нет?

Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Оксана, было бы желание :) Можно пойти в администрацию по месту нахождения магазина и там оставить письменную жалобу, зарегистрировать по всем правилам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 08.05.2007 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2007 в 13:36

Т.е. я, невзлюбив некий магазин, могу запросто прийти в администрацию, по месту нахождения магазина и ни за что, ни про что накатать на них жалобу, что они не выдают мне жалобную книгу? После этого магазину устроят весёлую жизнь, только на основе моего слова? Отличный инструмент для повышения настроения, надо признать! :)

Павел :: Минск


  Ответов: 1

Фактически, да. Нужно, конечно, указать, кто именно отказался выдавать книгу и чем мотивитровали отказ. Серьезных неприятностей у магазина может не возникнуть, но мелкие - будут непременно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.05.2007 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2007 в 16:44

Ситация из жизни (наблюдение): молодой человек просил книгу жалоб на почте, работница что-то фыркнула в ответ и скрылась за дверью :) Как тут мотивировать и как указывать ФИО работника?

Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Просто описать ситуацию. Они там сами разберуться, кого наказать (наказать кого-то нужно ведь), и, чтобы не наказывать местное начальство, найдут виновного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.05.2007 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы