Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация общежитие недвижимость суд увольнение отпуск имущество продажа очередь оформление документов брак строительство прописка алименты право аренда армия лицензия работа молодая семья зарплата молодой специалист оплата беременность раздел компенсация выселение декретный отпуск амнистия гражданство квартира пособие контракт долг наследство кредит раздел имущества налог распределение сроки отработка развод документы ребенок договор права приватизация иск льготный кредит жилье налоги ип оформление льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76280 Опубликовано 31.03.2010 в 08:48

Необходимо ли повторно обращаться в Суд, если решение суда не было выполнено, о взыскании с нанимателя среднего заработка?

При увольнении не был получен окончательный расчет.По истечении 2-х месяцев подали заявление в Суд о взыскании с нанимателя среднего заработка за каждый день просрочки выплаты заработной платы.Решением Суда было взыскать с нанимателя денежную сумму.После решения Суда прошло еще три месяца, денег не получили.Просрочка выплаты составляет 5 (пять) месяцев.Предприятие подало документы на ликвидацию, но не пока ликвидировалось.Необходимо ли повторно обращаться в Суд, либо сумма будет пересчитана на момент погашения долга ответчика перед исцом? Ести ли срок, отведенный на погашение задолженности?Что посоветуете делать далее?

Адамович, Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: просрочка выплаты, взыскание, ликвидация, задолженность

  Ответов: 1

Можете подать заявлени на индексацию суммы. За исполнением решения обращаитесь к судебным исполнителям. Если на счёте предприятия нет денег (движения по счёту), пишите заявление в суд на выдачу отдельного исполнительного листа об обращении взыскания на имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 31.03.2010 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264350: взыскание долгов с бывшего директора в ооо

Вопрос № 263127: Имеет ли право отдел принудительного исполнения без решения суда изъять автотранспортное средство со двора жилого дома?

Вопрос № 260493: Можно ли производить удержание выплат по исполнительному документу?

Вопрос № 259947: Могут ли судебные исполнители по собственной инициативе, или по требованию кредитора провести повторную опись уже по новому месту жительства?

Вопрос № 259534: Возможно ли взыскать судом долг в бел. рублях, а не в иностранной валюте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы