Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье зарплата сроки молодая семья развод прописка отпуск льготный кредит аренда приватизация армия иск налог увольнение декретный отпуск документы имущество право квартира брак суд кредит договор гражданство распределение отработка раздел недвижимость оплата амнистия работа регистрация ребенок контракт алименты молодой специалист раздел имущества очередь продажа выселение общежитие лицензия наследство налоги оформление документов льготы строительство долг оформление пособие компенсация ип права беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76271 Опубликовано 31.03.2010 в 01:07

Можно ли получить отсрочку?

Ситуация такова: парень получил почтовую карточку общего вызова, сходил в военкомат, направили на медкомиссию. У него серьезное искревление позвоночника, но боимся, что для военкомата это не повод не идти в армию. Есть другие варианты избежать армии. Хотелось бы узнать мнение специалиста по следующим вопросам: 1)Если в день, когда все отправляются дружно в армию, он будет находиться в больнице на лечении, могут ли его забрать после выписки?2)Если в этот же смутный день он будет находиться заграницей, какие проблемы его могут ожидать по возвращении?3)Является ли венерическое заболевание поводом для отсрочки по состоянию здоровья? Заранее спасибо.

Надежда :: Минск


Ключевые слова: отсрочка

  Ответов: 2

1) Ели к моменты выписки пройдет призыв, то дадут отсрочку на полгода. Если не пройдет - заберут. 2) Уж лучше в тюрьме - точно не заберут. А если находиться за границе, есть шанс оказаться в той же самой тюрьме. 3) Является. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.04.2010 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

узнать с какими болезнями не берут в армию можно вот по этой ссылке: http://belvoenkomat.net/faq/3/11/ возможно, с искривлением и не возьмут. там же ответы на остальные вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 03.04.2010 в 00:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 258462: отметка

Вопрос № 257858: Положена ли мне отсрочка от армии, если я обучаюсь на очной форме получения образования в Российской федерации

Вопрос № 257766: Нужно ли прописываться у отца, инв 2 группы, при отсрочке от армии по семейному положению?

Вопрос № 257621: Отсрочка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76271





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы