Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191103
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод армия права право выселение ип наследство общежитие контракт амнистия лицензия иск пособие квартира документы компенсация имущество раздел регистрация оплата работа оформление документов гражданство недвижимость декретный отпуск аренда зарплата налоги кредит долг сроки льготный кредит жилье суд увольнение очередь прописка отработка продажа распределение приватизация строительство молодая семья договор беременность раздел имущества молодой специалист алименты оформление налог брак отпуск ребенок льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7627 Опубликовано 08.05.2007 в 12:19

Необходимо ли оформлять статистику при ввозе из России сырья и комплектующих на давальческих условиях для переработки в РБ и вывозе готовой продукции обратно в Россию? Если да, чем предусмотрена такая необходимость?

Коновалов Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Необходимо. Постановление ГТК РБ 10 июля 2001 г. № 33 "О СТАТИСТИЧЕСКОМ ДЕКЛАРИРОВАНИИ ТОВАРОВ", п. 3 (возмездность сделки). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.05.2007 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы