Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178267
 Всего ответов: 201395
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка наследство гражданство зарплата развод долг оформление документов налоги документы лицензия оформление контракт раздел право молодая семья регистрация отработка кредит беременность армия льготный кредит договор алименты раздел имущества увольнение распределение льготы права иск компенсация оплата налог пособие декретный отпуск ребенок сроки имущество продажа недвижимость жилье отпуск квартира строительство выселение общежитие ип суд приватизация брак очередь аренда амнистия работа молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76252 Опубликовано 30.03.2010 в 21:15

Могу ли я проживать по месту прописки если проживающие там против этого?

Проживаю в двухкомнатной квартире с сестрой матери(инвалид детства) в которой не прописан(кваритра в частной собственности моей матери),прописан же как раз у матери.Участковый говорит,чтобы я проживал по месту прописки или прописывался(с милицией проблем не было -не судим и т д),мать же здесь прописывать не хочет и не хочет чтобы я проживал у неё. Вопрос--прав ли участковый и каким образом я могу жить по месту прописки,если проживающие там против??? Заранее благодарен.

Кубраков Дмитрии Анатольевич :: Минск


Ключевые слова: прописка, проживание

  Ответов: 2

у матери, что ли, две квартиры в собственности? если у вас нет жилья в собственности, то вам более негде проживать, чем там, где вы зарегистрированы по месту жительства. поэтому, на данный момент, как понимается, вы имеете право проживать с матерью. несмотря на ее возражения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.03.2010 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если вы безрезультатно по этому вопросу уже обращались к участковому, то вам теперь следует подать иск в суд об определении порядка пользования жилым помещением, где вы зарегистрированы по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 31.03.2010 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259185: Имеет ли право проживать мать бывшей жены в общей квартире без моего согласия?

Вопрос № 257659: Оплата до вступления в наследство

Вопрос № 257564: Имеет ли право

Вопрос № 257273: Имеет ли право на дальнейшее проживание в РБ, с пропиской

Вопрос № 256291: нужно ли теперь иметь регистрацию постоянного места проживания и для чего и на что это влияет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы