Вопрос № 76201 Опубликовано 30.03.2010 в 17:13

Как оформить отношения с физ. лицом?

Уважаемые юристы помогите. Мы ООО , хотим заключить договор с физ лицом, на определенные работы. Как правильно оформить отношения, между физ. лицои и юр. лицом. Очеь срочно подскажите пожалуйста. Физ. лицо работает в другой организации на полную ставку.

Елена :: Гродно

Ключевые слова: физ. лицо и юр. лицо.

  Ответов: 1

Можно заключить, например, договор подряда...  

Вишневская Лидия :: 30.03.2010 в 18:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2010 в 08:40

Спасибо большое, что ответили. Мы думали про договор подряда,однако возникает вопрос, необходимо ли производить все отчисления по договору подряда, подоходный, ФСЗН...? Как правильео его фактически необходимо ринимать на работу? Спасибо большое!

Елена :: Гродно

  Ответов: 1

Подоходный и страховые взносы в ФСЗН перечислять надо. Для оформления отношей заключается договор подряда, который не следует путать с трудовым договором. Запись в трудовую книжку не делается.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.03.2010 в 09:04