Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация компенсация долг права документы регистрация молодая семья льготы договор продажа суд строительство оформление документов аренда отработка имущество распределение оформление недвижимость зарплата лицензия раздел раздел имущества армия отпуск сроки ип увольнение развод квартира право пособие жилье выселение общежитие налог очередь оплата беременность ребенок наследство контракт налоги декретный отпуск брак алименты молодой специалист льготный кредит кредит работа гражданство амнистия иск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7620 Опубликовано 08.05.2007 в 10:30

Добрый день! Ответьте, пожалуйста на следующий вопрос. Я - гражданка РБ, разведена, муж имеет Российское гражданство, имеем 2-х детей. Сейчас собираюсь отправить дочку по приглашению на оздоровление в Италию. Но возникла большая проблема: муж не дал разрешение на поездку, т.к. находится в командировке за рубежом. Как можно решить вопрос о выезде без разрешения отца?

Кахович Надежда :: Брест


  Ответов: 2

Пусть за рубежом обратится в консульство РФ и оформит разрешение и перешлет Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.05.2007 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Коллега прав. Но иногда в консульство попасть сложно: нет возможности ехать в другой город, нет возможности стоять в очереди, и т.д. и т.п. Поэтому уточните, в какой стране находится Ваш муж. Большинство стран являются участниками Гаагской конвенции 1961 года, и в большинстве случаев достаточно оформить в нотариальной форме + апостиль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 11.05.2007 в 02:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы