Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги алименты недвижимость распределение выселение аренда увольнение приватизация строительство документы очередь развод квартира жилье суд раздел имущества оформление документов отработка компенсация гражданство льготный кредит продажа работа долг регистрация сроки оплата общежитие ип пособие право льготы иск имущество контракт договор отпуск прописка ребенок беременность раздел декретный отпуск наследство молодая семья оформление брак зарплата амнистия права кредит лицензия налог молодой специалист армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76189 Опубликовано 30.03.2010 в 15:47

выделить долю и разделить лицевой счёт

хотим выделить долю и разделить лицевой счёт в неприватизированной кооперативной трехкомнатной квартире, в которой прописаны: отец- член жск, мать, дочь (я). комнаты в квартире 8,7кв.м, 13,0кв.м, 16,1кв.м. отец хочет оставить себе комнату 16,1кв.м.. они написали заявления председателю жск отец на 16,1 кв.м, мать на 8,7 и 13,0кв.м (дочь будет прописана на территории матери). подскажите, пожалуйста, порядок наших действий. и можем ли мы вообще делить квартиру и доли в жск?

Гойлова Елена :: Минск


Ключевые слова: лицевой счет, доля, комната

  Ответов: 1

Претендовать на доли в квартире вправе тот, кто участвовал в выплате пая. Вероятнее всего, дочь имеет только право проживания в квартире. Для ответа на вопрос недостаточно информации, а та, которая есть - противоречивая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 30.03.2010 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255452: Могу ли я разделить лицевые счета?

Вопрос № 252217: Имею ли я право на долю в квартире.

Вопрос № 248126: Как разделить лицевые счета при наличии определния суда о выделенных долях и определении права пользования квартирой?

Вопрос № 247226: при оформлении на пенсию нет начислений в лицевых счетах, что делать?

Вопрос № 231113: Обязана ли я выделить лицевой счет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы