Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194647
 Всего ответов: 219821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие сроки отпуск аренда налог алименты строительство брак оформление документов контракт общежитие молодой специалист беременность продажа декретный отпуск раздел имущества раздел иск оплата приватизация права наследство выселение ребенок льготы кредит амнистия распределение компенсация договор документы оформление квартира работа лицензия право недвижимость развод налоги прописка гражданство отработка льготный кредит увольнение жилье очередь долг армия молодая семья имущество зарплата регистрация суд ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76154 Опубликовано 30.03.2010 в 12:37

неправильно указал данные

Добрый день.Я давал в долг сумму 9000у.е. по договору займа 30.03.2010 физ. лицу,я тоже физ.лицо.В договоре я неправильно указал номер пасспорта заемщика,какие минусы могут возьникнуть у меня,если получится так что я буду подавать в суд?Спасибо!

Ахремко Александр :: минск


Ключевые слова: договор займа

  Ответов: 1

Вряд ли заемщик будет утверждать что имеется однофамилец сдругим паспортными данными, а он ни при чём. Подпись то его. Так что это просто расценят как описку скорее всего, если вы указали не ту цифру в номере пспортаили перепутали дату выдач его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 30.03.2010 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2010 в 15:08

я написал абсолютно не тот номер,в номере 5цифр написал,вместо 7,и эти 5 цифр вообще не оттуда

Ахремко Александр :: Минск


  Ответов: 1

думаю, проидёт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 14.04.2010 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280595: имею ли я право на большую долю в наследстве на основании договора займа?

Вопрос № 280500: Возможно ли признать банковский взнос одного лица на строительство квартиры другого лицам долгом без письменного заключения договора займа.

Вопрос № 263354: Нужно ли будет идти в суд в случае неисполнения нотариально заверенного договора займа?

Вопрос № 259891: Возврат по договору займа

Вопрос № 256760: Необходимо ли оформлять договор займа при заеме денег у родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281365Романченко Н...22.04.18 в 20:49
281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы