Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел регистрация права приватизация долг алименты распределение выселение аренда пособие документы развод право армия договор молодой специалист лицензия жилье оплата зарплата квартира раздел имущества увольнение наследство работа налоги очередь льготный кредит контракт декретный отпуск ип кредит отработка компенсация прописка имущество суд отпуск беременность общежитие гражданство брак молодая семья амнистия строительство налог продажа оформление документов ребенок недвижимость сроки оформление льготы иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7601 Опубликовано 07.05.2007 в 22:54

Помогите, пожалуйста, может знаете - где в Интернете найти образец искового заявления на компенсацию морального вреда?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Проще найти в любом книжном магазине и если не хотите покупать книгу - сфоткайте мобильником пару страниц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 08.05.2007 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2007 в 22:34

Павел, спасибо за ответ, но к сожалению у меня совершенно нет свободного времени для похода по книжным магазинам.... Может, все же, Вы знаете где найти образцы для написания подобных исков? Очень срочно нужно. Спасибо

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

В исковом заявлении в шапке указываете суд в который подаете иск. Далее указываете Истец Полностью Ф.И.О., паспортные данные, место жительства и почтовый адрес. Ответчик - аналогично. По центру - исковое заявление (о взыскании 0000 рублей морального вреда). Далее описываете обстоятельства, на которых основано ваше требование, уровень ваших моральных страданий и последствия и т.п. (требовнаие о взыскании морального вреда может быть основано на причинении вреда жизни и здоровью, на нарушении трудового законодательства, а также в связи с нарушением ваших прав как потребителя) и указываете, что требуете взыскать моральный вред в сумме 0000 рублей. Приложение: квитанция об уплате госпошлины (оригинал), копия искового заявления по количеству ответчиков, копии документов, на которые ссылаетесь. Подпись :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Dst :: 11.05.2007 в 01:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы