Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189923
 Всего ответов: 214618
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оформление документов договор увольнение права жилье аренда ип сроки брак молодая семья налоги развод иск амнистия наследство кредит распределение регистрация зарплата пособие выселение приватизация ребенок раздел недвижимость льготный кредит имущество долг квартира налог декретный отпуск суд контракт работа общежитие отпуск строительство оплата компенсация право продажа прописка оформление гражданство молодой специалист алименты отработка беременность раздел имущества очередь армия льготы лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75931 Опубликовано 28.03.2010 в 10:06

куда подавать заявление на развод

хочу развестись с женою, прописка у нас г. Витебск, регистрация брака была в г. Могилев, временная регистрация г. Минск.В суде какого города писать заявление. СПасибо

Игорян :: Минск


Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

Заявление можно дома написать. Иск подавать в суд по месту фактического проживания ответчика. Т.е. если иск подаете Вы, то подаете в суд того района в Минске, где проживает жена. Основной принцип здесь - чтобы она получала судебную корреспонденцию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2010 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2010 в 21:41

А не могли бы Вы предоставить пример заявления

Игоряныч :: Минск


  Ответов: 1

Висит на стенде в каждом суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.03.2010 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275173: Имею ли я право стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 275141: будет ли при разводе и разделе всего учитываться подаренное мной дочери и заверенное нотариусом?

Вопрос № 275101: Возможно ли разделить жилую площадь и лицевой счет в приватизированном частном доме? Я не владелец.

Вопрос № 274883: Сроки развода

Вопрос № 274880: При оформлении дарственной на квартиру является ли невестка по отношению к свекрови близким родственником, учитывая, что с мужем (т.е.с сыном свекрови

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
78 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
50 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275966Рудяк Ольга13.12.17 в 23:20
275982Николайчик М...13.12.17 в 22:49
275957Наталья13.12.17 в 22:47
275775Болгова Ирина13.12.17 в 22:46
275979Клавдия Иван...13.12.17 в 20:12
275965Павел13.12.17 в 19:51
275977Сергутенко А...13.12.17 в 19:34
275974Петр13.12.17 в 18:41
275975Наталья Жук13.12.17 в 18:28
275976Светлана Ива...13.12.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы