Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191303
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит лицензия продажа права отработка квартира оформление документов строительство жилье армия гражданство алименты оплата налог распределение амнистия оформление право приватизация иск контракт выселение аренда общежитие зарплата молодой специалист работа пособие сроки раздел имущества имущество кредит договор развод раздел ребенок декретный отпуск регистрация недвижимость ип отпуск беременность документы брак наследство льготы увольнение налоги молодая семья очередь суд компенсация долг прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75905 Опубликовано 27.03.2010 в 19:25

можно ли без согласия одного собственника(гр. России) приватезировать свою часть земли?

Подскажите пожалуйста ,мы живем в частном секторе.,и земля у нас по договору аренды.Дом не приватезирован,по дарственной 1/4 принадлежит дяде (гр.России) и по 1/2 моему мужу и его брату(гр. РБ).Дядя не дает согласие на приватизацию земли. Можно ли без согласия дяди (гр. России) приватезировать свою долю земли, а в дальнейшем и дом.А с дядей т.к. он он гр.России мы не можем приватезировать землю.

кононович :: мария


Ключевые слова: приватизация, земля

  Ответов: 1

Что значит приватизировать дом? Он государственныи? Если доля дома в собственности у вас прватизация не нужна, нужна только реистрация в БТИ (кадастровом агентстве), то и земля пропорционално доле может быть вами выделена по суду (раз нет согласия н раздел участка от дяди). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 29.03.2010 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277345: Просрочили срок подачи заявления на продление строительства

Вопрос № 273856: Как выкупить землю у государства?

Вопрос № 273337: Как сделать документы на дом и землю?

Вопрос № 272425: Имеет ли право райисполком отказать в выделении земли для организации КФХ из фонда перераспределения ?

Вопрос № 272152: Имеют ли право не давать свободную землю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы