Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда компенсация кредит ребенок молодая семья недвижимость оплата очередь регистрация контракт квартира ип общежитие раздел имущества работа зарплата жилье армия льготный кредит документы лицензия развод прописка распределение алименты беременность налог молодой специалист льготы наследство приватизация иск право строительство права увольнение продажа отпуск оформление долг гражданство суд договор налоги брак декретный отпуск отработка оформление документов раздел пособие имущество выселение сроки амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75895 Опубликовано 27.03.2010 в 16:27

имеет ли право работник быть завучем если муж начальник отдела образования?

может ли человек занимать должность завуча по учебной части в школе,если его муж(жена)является начальником отдела образования города?

Клименко Наталья :: Витебск


Ключевые слова: начальник отдела образования, завуч

  Ответов: 1

Имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 28.03.2010 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2010 в 16:19

начальник районного отдела образования является нанимателем (единолично принимает решение о приеме на работу в учреждения образования района и увольнения с работы), может ли в этой ситуации его супруга быть на руководящей должности в подчиненном ему учреждении образования (заместитель директора по учебной работе школы) если у них практически прямая подчиненность и подотчетность?

Клименко Наталья :: Витебск


  Ответов: 1

Запрета в ТК нет. Хотя с морально-этическои точки зрения ваш вопрос понятен, но в законе запрета нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 29.03.2010 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75895





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы