Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194804
 Всего ответов: 220022
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство кредит алименты права развод распределение имущество суд строительство налоги общежитие раздел имущества оформление документов отпуск налог договор выселение документы льготный кредит жилье раздел беременность контракт молодой специалист молодая семья армия льготы иск отработка ип недвижимость работа регистрация наследство приватизация сроки право амнистия брак оплата оформление прописка продажа аренда пособие долг зарплата компенсация ребенок увольнение лицензия очередь декретный отпуск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75758 Опубликовано 24.03.2010 в 10:27

Как правильно оформить договор на поставку?

Добрый день, уважаемы юристы! Разрешите, пожалуйста, такой вопрос. Белорусское предприятие приобретает товары на Украине. С 1 апреля планируется отгрузка данных товаров в РФ. Подскажите, как юридически правильно составить договор на такую поставку. Может быть существует какой-либо шаблон.

Ольга Дремо :: г. Лида


Ключевые слова: договор поставки, вэд, товар

  Ответов: 2

"шаблоны" есть, но не рекомендую. обращайтесь, помогу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 24.03.2010 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пусть россияне подготовят или google Вам в помощь... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.03.2010 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280556: имеет ли право Юр.лицо отправлять товар посылкой физ.лицу в другие страны

Вопрос № 249899: Как оформить сделку когда я посредник

Вопрос № 240499: Является ли предоставление лицензии на распространение ПО услугой?

Вопрос № 200654: ставка ввозного ндс на оливковое масло

Вопрос № 176487: определить код вэд на айфон и запчасти

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75758





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
259 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
34 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33
280922Мирослав26.04.18 в 14:30
280921Мирослав26.04.18 в 14:29
281205Попруга Тать...26.04.18 в 14:25
281565Ольга26.04.18 в 14:24
281539Наталия26.04.18 в 14:17
281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 14:01
281447Светлана Кам...26.04.18 в 13:58
281555М. Таня26.04.18 в 13:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы