Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира строительство льготный кредит продажа сроки молодой специалист лицензия наследство суд армия аренда общежитие приватизация гражданство брак недвижимость амнистия алименты раздел жилье кредит работа иск контракт оформление документов прописка ип беременность очередь долг раздел имущества отработка декретный отпуск оформление увольнение налоги документы оплата молодая семья выселение регистрация льготы право распределение развод налог компенсация ребенок имущество зарплата отпуск договор права пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75751 Опубликовано 24.03.2010 в 09:43

Должен ли бывший муж выплачивать алименты с дополнительно заработка?

Мой бывший муж работает на предприятии и выплачивает алименты на ребенка. Но выяснилось, что он имеет ещё дополнительный заработок у частного предпринимателя. Должны ли с него удерживать алименты. До сих пор он ничего не выплачивал. Что мне делать?

Марина :: Кобрин


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Для начала обратитесь к судебному исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.03.2010 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2010 в 10:42

А если бывший муж просто работает на нанимателя ИП, не зарегестрированно, вернее неофициально. Тем не менее номер телефона бывшего мужа находится на рекламном объявлении.

Марина :: Кобрин


  Ответов: 1

Соответственно, необходимо сначала доказать, что он там работает, получает от этого доход, а потом уже взыскивать алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.03.2010 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2010 в 14:01

А у кого это можно узнать, к кому нужно обратиться. И меет ли права ИП давать мне данную информацию.

Марина :: Кобрин


  Ответов: 1

Честно говоря работать у ИП (индивидуальный предприниматель) Ваш муж может только если этот ИП его близкий родственник. Во всех других случаях - нельзя. А раз он официально не работает, то и взыскать с официально несуществующего заработка нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.03.2010 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75751





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы