Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186831
 Всего ответов: 211157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы налоги наследство компенсация раздел имущества работа строительство налог зарплата сроки квартира долг иск гражданство армия договор очередь брак имущество пособие права льготный кредит распределение амнистия оформление документов алименты молодой специалист оплата продажа увольнение регистрация общежитие декретный отпуск ребенок контракт льготы молодая семья кредит лицензия раздел беременность оформление отпуск развод жилье суд аренда ип приватизация прописка выселение недвижимость право отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 757 Опубликовано 26.10.2006 в 13:40

Уважаемые специалисты, если не затруднит - перешлите на е-mail sergey_dn@tut.by образец искового заявления к организации о возмещении материального вреда за поврежение автомобиля, вызванного падением забора (вопрос №610). Спасибо.

Sergey DN :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Сергей! Ознакомившись с предоставленной Вами информацией, очевидна усмотрительность строительной организации (установка забора на время проведения работ). Сомневаюсь в правильности Вашего решения - подаче искового заявления в суд, поверьте, не стоит это того. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 27.10.2006 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=757





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
424 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272321Иванова Евге...21.09.17 в 16:25
272401Инна Сапина21.09.17 в 16:23
272399Руслан21.09.17 в 16:18
272396Андрей21.09.17 в 14:02
272383елена21.09.17 в 12:28
272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы