Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость договор наследство отработка налоги раздел имущества очередь долг зарплата работа строительство раздел льготный кредит декретный отпуск оформление сроки увольнение квартира развод беременность оплата льготы права оформление документов прописка гражданство приватизация контракт выселение ребенок жилье налог суд алименты общежитие амнистия имущество армия иск право распределение молодая семья аренда регистрация брак молодой специалист пособие кредит компенсация ип отпуск документы продажа лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7569 Опубликовано 07.05.2007 в 12:08

С супругом находимся в браке, но проживаем раздельно. Есть ребенок до 3-ех лет, проживающий со мной. После обращения мужа с заявлением о порядке его участия в воспитании ребенка органами опеки и попечительства было выдано заключение с установленным графиком встреч. Я строго выполняю условия времени и места встреч. Но супруг осознанно создает ситуации, чтобы продлять время общения, тем самым нарушает режим дня малолетнего ребенка. При этом присутствуют его родственники, которые не желают общаться с ребенком в иное время, кроме как в установленное органами опеки. Как мне доказать рано либо поздно в суде, что кроме прав на общение нарушаются иные интересы ребенка, а главное режим, в результате которого ребенок становится капризным и отказывается от еды? Заранее благодарна.

Кленова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Елена, в подобной ситуации Вы можете четко объяснить супругу, что при наличии подобных ситуаций, Вы, предварительно закрепив этот факт при помощи свидетелей и т.п., можете обратиться в орган опеки и попечительства, а также требовать прекращения подобных встреч в принципе, т.к. они нарушают и интересы ребенка, а именно все то, о чем Вы здесь и написали. Если на подобное Ваше предупреждение не последуют нормальной реакции и действий со стороны супруга - выполняйте свои обещания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванова София :: 07.05.2007 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы