Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186806
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия аренда амнистия регистрация компенсация пособие наследство налог права отпуск недвижимость суд распределение имущество оформление документов контракт договор гражданство налоги брак ребенок долг молодая семья льготный кредит лицензия кредит строительство право зарплата ип работа продажа иск документы общежитие молодой специалист льготы очередь прописка декретный отпуск сроки увольнение алименты раздел имущества оплата приватизация отработка развод беременность жилье выселение раздел оформление квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75623 Опубликовано 23.03.2010 в 11:26

Необходимо ли состоять в браке впервые для получения льготного кредита?

На получение льготного кредита в сельской местности на 40 лет для сторительство дома требуют для постановки на очередь в исполком справка о том, что в браке впервые, а в банке сказали им все равно, так кто же прав?

Кардаш Марина :: Минский р-н д.Атолино


Ключевые слова: льготный кредит

  Ответов: 1

Вообще-то такой справки не должны требовать нигде. В Указе № 565 она не фигурирует. Но, вероятно, Вам в исполкоме объясняли, что в Вашей ситуации для того чтобы получить льготный кредит, надо сразу стать на учет нуждающихся. А на учет можно стать, в том числе, по такому оснвоанию, как впервые вступившие в брак супруги, не имеющие в собствености отдельной квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.03.2010 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271517: Останемся ли мы в очереди

Вопрос № 271471: Правомерно ли исключение с очереди нуждающихся в улуч. жилищных условий

Вопрос № 270827: Можем ли мы продать квартиру в Минске, построенную с помощью льготного кредита, полностью выплаченного три года назад, если мы не проживаем в Беларуси

Вопрос № 267168: "Покупка новой квартиры как-то повлиет на выплату льготного кредита?"

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75623





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы