Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217513
 Всего ответов: 245879
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь компенсация регистрация приватизация продажа развод налоги прописка молодая семья документы беременность амнистия гражданство иск недвижимость распределение кредит общежитие декретный отпуск раздел оформление зарплата налог выселение права строительство льготный кредит сроки имущество аренда наследство лицензия договор пособие армия право контракт отпуск квартира суд оплата раздел имущества алименты увольнение ребенок работа ип долг брак оформление документов льготы отработка молодой специалист жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 756 Опубликовано 26.10.2006 в 13:21

Хочу оформить на себя отпуск по уходу за ребенком в возрасте до трех лет. Какие документы я должен предоставить нанимателю? Какие еще социальные гарантии положены работающему отцу, фактически осуществляющему уход за ребенком в возрасте до 3-х лет? Спасибо.

Дмитрий ::


  Ответов: 1

п. 28 Положения "О порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей", утв. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 12.06.2002 № 772. При обращении за назначением пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет по месту работы (службы), учебы к заявлению прилагаются следующие документы: копия свидетельства о рождении ребенка; справка с места жительства и о составе семьи; справка органов государственной службы занятости о регистрации в качестве безработного и о периоде выплаты пособия по беременностии родам; копия трудовой книжки; справка исполнительного и распорядительного органа, подтверждающая, что получатель пособия не зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя, члена крестьянского (фермерского) хозяйства (представляют неработающие, не зарегистрированные в Государственной службе занятости); справка с предыдущего места получения пособия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 26.10.2006 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
439 ответов
117 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
408 ответов
882 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
320 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
29 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309366Саша20.09.20 в 18:50
309367Татьяна20.09.20 в 18:46
309365Иван20.09.20 в 16:57
309364Рита20.09.20 в 16:24
309363Татьяна20.09.20 в 13:38
309352120.09.20 в 13:11
309361Татьяна20.09.20 в 12:18
309360Татьяна20.09.20 в 12:13
309357Татьяна20.09.20 в 11:26
309355Татьяна20.09.20 в 11:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы