Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221076
 Всего ответов: 251083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата прописка долг аренда беременность кредит гражданство наследство налог алименты брак лицензия общежитие право работа зарплата развод льготный кредит раздел контракт оформление документов молодой специалист недвижимость суд налоги договор строительство квартира пособие документы права распределение увольнение оформление раздел имущества иск отпуск армия ип компенсация выселение льготы приватизация продажа сроки молодая семья жилье очередь регистрация отработка имущество ребенок амнистия декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 756 Опубликовано 26.10.2006 в 13:21

Хочу оформить на себя отпуск по уходу за ребенком в возрасте до трех лет. Какие документы я должен предоставить нанимателю? Какие еще социальные гарантии положены работающему отцу, фактически осуществляющему уход за ребенком в возрасте до 3-х лет? Спасибо.

Дмитрий ::


  Ответов: 1

п. 28 Положения "О порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей", утв. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 12.06.2002 № 772. При обращении за назначением пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет по месту работы (службы), учебы к заявлению прилагаются следующие документы: копия свидетельства о рождении ребенка; справка с места жительства и о составе семьи; справка органов государственной службы занятости о регистрации в качестве безработного и о периоде выплаты пособия по беременностии родам; копия трудовой книжки; справка исполнительного и распорядительного органа, подтверждающая, что получатель пособия не зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя, члена крестьянского (фермерского) хозяйства (представляют неработающие, не зарегистрированные в Государственной службе занятости); справка с предыдущего места получения пособия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 26.10.2006 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1118 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
462 ответов
127 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
209 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
8 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315606Светлана Сла...29.07.21 в 19:11
315605Светлана Сла...29.07.21 в 18:24
315594Иванов Иван ...29.07.21 в 17:28
315604Temnikov Vik...29.07.21 в 17:24
315590Виталий29.07.21 в 15:45
315592Иваненко Еле...29.07.21 в 13:22
314262Игорь Иванов...29.07.21 в 11:21
315587Артём29.07.21 в 09:10
315591Ольга29.07.21 в 09:07
315571Кузнецова На...29.07.21 в 08:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы