Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг квартира раздел имущества гражданство иск прописка распределение недвижимость брак декретный отпуск лицензия работа выселение договор алименты оформление наследство амнистия суд молодая семья зарплата отпуск имущество очередь раздел оформление документов беременность строительство регистрация аренда ребенок кредит жилье документы налоги увольнение продажа льготы молодой специалист приватизация налог льготный кредит общежитие пособие права право оплата контракт отработка сроки ип развод компенсация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75552 Опубликовано 22.03.2010 в 20:15

куда предоставить док-ты

Я являюсь молодым специалистом.Распределена в Минский район. Прописалась в Минском районе.(д. Замосточье) недавно. Собираюсь стать на очередь на жилье в Минском районе. Сообщите, пожалуйста, куда предоставить док-ты? В Минский районный исполнительный комитет по адресу г. Минск, ул. Ольшевского,8? Я правильно поняла?

Козляковская Мария :: Минск


Ключевые слова: документы, жилье

  Ответов: 1

Нет, неправильно. В Луговослободской сельисполком.(д. Луговая Слобода, ул. Мира, д.14. ПредседательСенчук Александр Михайлович, тел.501 51 80. Секретарь тел.501 51 40) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.03.2010 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2010 в 10:36

Я вчера там была, мне отказали, т.к в связи с новым постановлением от февраля месяца я должна прожить 5 лет. (я молодой специалист) Тогда куда мне обращаться?

Козляковская Мария :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы молодой специалист, т.е. окончили вуз на бюджетной основе и были распределены в этот населенный пункт (при этом регистрация у Вас появилась не ранее окнчания вуза), то Вас обзаны принять и без 5 лет. Вам письменно октазали в постановке или только устно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.03.2010 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2010 в 11:05

Да я окончила колледж за счет средств республиканского бюджета.Я уже работаю 1,5 как молодой специалист, мне осталось пол года. Прописалась совсем недавно в Минском районе(на днях). Нет письменного ответа мне не дали. Секретарь основывалась еще на то что ведеться ли на моем предприятии очередь? Но у меня фирма частная.Никакой очереди там не ведеться.Не знаю что делать.

Козляковская Мария :: Минск


  Ответов: 1

Секретарь обязана принять у Вас документы для постановки на учет нуждающихся и в Вашей ситуации обязаны поставить на учет. Скажите им, пусть внимательно ознакомятся с п.6 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.03.2010 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264612: Имеет ли право собственник квартиры продать жилье без согласия прописанных дочери и ее мужа с ребенком, а также бывшего мужа, который проживает там?

Вопрос № 264281: Можно ли выплатить все сумму рассрочки и продать квартиру?

Вопрос № 263639: получение жилой площади со статусом сирота

Вопрос № 263551: При ликвидации предприятия могу ли я с семьей проживать в общежитии, полученом от этого предприятия

Вопрос № 263549: можно ли купить чужую очередь на жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75552





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы