Вопрос № 75515 Опубликовано 22.03.2010 в 16:05

китайская виза в РР паспорт в Москве

здравствуйте.могу ли я получить китайскую визу в Москве,если у меня белорусский паспорт РР серии и регистрация в Воронеже?если нет, то как я ее могу получить?

Варламов Александр :: Воронеж

Ключевые слова: рр паспорт, китайская виза, российская регистрация

  Ответов: 1

Можете. Желательно иметь в паспорте штамп о постановке на консульский учет в белорусском посольстве.  

Сергей Магонов :: 22.03.2010 в 16:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2010 в 16:44

а справка с места роботы нужна? я безработный

Варламов Александр :: Воронеж

  Ответов: 1

Уточняйте в Посольстве Китая. В зависимости от типа визы на практике были случаи когда китайцы требовали справку о зарплате за последние 3 месяца  

Дмитрий :: 23.03.2010 в 22:40