Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества имущество сроки армия суд права беременность распределение льготный кредит иск компенсация общежитие лицензия амнистия оформление документов регистрация алименты декретный отпуск долг наследство отработка строительство гражданство раздел льготы увольнение продажа развод очередь недвижимость брак аренда ребенок прописка право оплата договор отпуск выселение контракт работа документы налог оформление зарплата пособие приватизация кредит жилье молодой специалист ип молодая семья квартира налоги







  • Поставки металлопроката. Продажа металлопроката
    company-ajax.com.ua
  • Правила перевозок. Грузовые перевозки
    7klogistics.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75515 Опубликовано 22.03.2010 в 16:05

китайская виза в РР паспорт в Москве

здравствуйте.могу ли я получить китайскую визу в Москве,если у меня белорусский паспорт РР серии и регистрация в Воронеже?если нет, то как я ее могу получить?

Варламов Александр :: Воронеж


Ключевые слова: рр паспорт, китайская виза, российская регистрация

  Ответов: 1

Можете. Желательно иметь в паспорте штамп о постановке на консульский учет в белорусском посольстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.03.2010 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2010 в 16:44

а справка с места роботы нужна? я безработный

Варламов Александр :: Воронеж


  Ответов: 1

Уточняйте в Посольстве Китая. В зависимости от типа визы на практике были случаи когда китайцы требовали справку о зарплате за последние 3 месяца :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.03.2010 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы