Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь амнистия лицензия молодой специалист имущество раздел иск прописка оформление документов компенсация кредит приватизация увольнение налоги наследство сроки молодая семья аренда жилье оплата пособие зарплата льготы регистрация ребенок декретный отпуск распределение контракт алименты права оформление общежитие недвижимость долг отработка суд налог развод продажа документы квартира армия гражданство договор беременность строительство ип отпуск раздел имущества льготный кредит работа брак право выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75409 Опубликовано 21.03.2010 в 20:05

имею ли я право стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий

смогу ли я стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий? Ситуация такова: с 2004 по 2008 год я была временно зарегистрирована в г. Минске (сама из Солигорска, постоянная регистрация в г. Минске появилась 13.08.2008г. Все это время я обучалась в университете и в 2009 г. я закончила его. так сказать на сегодняшний день я являюсь молодым специалистом и по распределению работаю в г.Минске.Прописана я в квартире, собственником которой является мой отец. Кроме меня одной там прописана и моя сестра, метров у нас на двоих не хватает. Таким образом могу ли я по какому нибудь из этих оснований стань на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий? Если не могу стать в администрации, могу ли я это сделать по месту основной работы (работаю на гос. предприятии)?

Осипова Светлана :: минск


Ключевые слова: жилье постановка на очередь

  Ответов: 1

На учет сможете стать только после того, как пройдет 5 лет с момента регистрации в по месту жительства в Минске (с 13.08.2008 года). Хоть Вы и молодой специалист, но Вы не считаетесь прибывшими из др. населенного пункта (на момент окончания вуза проживали в Минске). По месту работы - тоже через 5 лет с начала работы в организациях г. Минска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.03.2010 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75409





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы