Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье отпуск суд наследство ип контракт налог общежитие работа брак амнистия декретный отпуск оформление строительство гражданство алименты имущество армия документы право лицензия молодая семья договор молодой специалист иск ребенок выселение отработка приватизация очередь права сроки компенсация оформление документов долг увольнение льготы оплата недвижимость льготный кредит беременность пособие раздел кредит налоги аренда зарплата прописка распределение регистрация продажа развод раздел имущества квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75387 Опубликовано 21.03.2010 в 13:10

имею ли я право получить свободный диплом

Здравствуйте . В этом году я заканчиваю медицинский университет .На распределении по моей специальности в областном центре нет потребности в специалистах . Моя мать является инвалидом 2 группы по состоянию здоровья . Переезжать в другой населенный пункт я не могу и не хочу . Как мне поступить в данной ситуации ? Если я соглашусь ехать в другой населенный пункт , будет ли у меня возможность перераспределиться по месту жительства матери или получить свободный диплом

Лазута Татьяна Станиславовна :: Гродно


Ключевые слова: отработка, распределение, диплом

  Ответов: 1

п.14 Положения о распределении: Выпускникам, которые имеют одного из родителей или мужа (жену) инвалида I или II группы, место работы предоставляется по желанию выпускника и при наличии возможности по месту жительства данного родителя, мужа (жены). Ознакомиться с Положением можно здесь http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701702 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.03.2010 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268651: Могу ли я получить красный диплом?

Вопрос № 261336: Пропадает диплом?

Вопрос № 260568: Как можно вернуть деньги за не выполненную работу

Вопрос № 256948: теряет ли силу диплом если не устроится на работу в течении 2 лет?

Вопрос № 256947: теряет ли силу диплом если не устроится на работу в течении 2 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75387





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы