Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184590
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия сроки недвижимость долг молодой специалист договор иск право отпуск ип работа наследство лицензия компенсация квартира строительство кредит налоги алименты общежитие оформление документов аренда отработка льготный кредит регистрация амнистия права продажа декретный отпуск контракт молодая семья раздел налог очередь документы оплата суд развод брак прописка пособие имущество ребенок зарплата оформление раздел имущества распределение увольнение приватизация выселение льготы гражданство беременность жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75296 Опубликовано 20.03.2010 в 09:47

Имеют ли право меня постоянно штрафовать?

Здравствуйте уважаемые!С женой в разводе.Проживаем в одной квартире.Она постоянно подает в суд заявления об оскорблении,хотя я её не оскорбляю.Свидетелями к ней идут её дети,а у меня нет свидетелей.Имеют ли право меня постоянно штрафовать?Как мне быть? С уважением Анатолий.

Хаецкий Анатолий :: Смолевичи


Ключевые слова: права человека

  Ответов: 1

Естественно, если в Ваших действиях суд усматривает состав правонарушения, Вас привлекут к ответственности, и предела по количеству привлечений нет. Вам имеет смысл грамотно выстраивать свою защиту каждый раз, чтобы не быть оштрафованным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.03.2010 в 06:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269153: медицина, права человека

Вопрос № 267170: какие права имеет человек?

Вопрос № 266727: при допросе педагога тоже не было,это считается превышением служебных полномочий?

Вопрос № 266725: имеют ли право сотрудники милиции допрашивать несовершеннолетнего ребенка (14 лет )по административному дело без присутствия родителей?

Вопрос № 257074: вопрос о тунеядстве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы