Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья документы компенсация оформление декретный отпуск молодой специалист брак работа аренда раздел имущества льготы договор раздел увольнение налог наследство прописка приватизация квартира выселение алименты иск контракт имущество распределение кредит право строительство долг зарплата ребенок ип пособие суд развод отпуск недвижимость гражданство оплата отработка армия беременность льготный кредит сроки общежитие лицензия амнистия жилье регистрация налоги продажа права оформление документов очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7521 Опубликовано 05.05.2007 в 19:06

В настоящее время я с детьми проживаю в израиле и имеем здесь вид на жительство. Прописаны мы в Минске в совместно с бывшей свекровью приватизированной квартире. Но бывшая свекровь хочет продать квартиру и лишить меня и своих внучек жилплощади. Имеет ли она на это право и что мне предпринять, чтобы я с детьми не остались без жилплощади?

Гриншпон Людмила Алексеевна :: Израиль


  Ответов: 1

Многое зависит от того, какими права по отношению к данной квартире вы обладаете. Если принимали участие в ее строительстве, покупке или иным спосообом приобрели долю в праве собственности на данную квартиру, то лишить права пользоваться квартирой вас не смогут. Если вещные права на квартиру отсутствуют, то в случае выезда на другое постоянное место жительства вас могут выписать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 05.05.2007 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы