Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел договор недвижимость строительство документы оплата ип молодая семья отпуск армия декретный отпуск алименты оформление документов наследство кредит налоги жилье распределение молодой специалист отработка льготы прописка развод квартира аренда общежитие сроки контракт лицензия суд право раздел имущества приватизация оформление амнистия очередь брак пособие зарплата льготный кредит иск регистрация продажа работа увольнение долг права гражданство имущество ребенок компенсация выселение беременность налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75193 Опубликовано 19.03.2010 в 11:00

Форма доп. соглашения о продлении срока аренды.

Подскажите,пожалуйста, существует ли определенная форма составления дополнительного соглашения о продлении срока аренды нежилого помещения? Если можно, то ссылку или пример такового.

Головач Надежда :: Минск


Ключевые слова: аренда, доп. соглашение.

  Ответов: 1

Законодательно закреплённой или рекомендуемой формы нет. В конце договора или на отдельном бланке обычно кратко указывается, что договор № такой-то продлён на такой-то срок на таких-же или немного изменённых условиях (если условия меняются их нужно описать), после чего всё это скрепляется печатями и подписями сторон.P.S. Другой вариант - заключить аналогичный договор на новом бланке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Боркин Виталий :: 19.03.2010 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2010 в 23:49

Договор аренды нежилого помещения, мне кажется не продлевается , а составляется новый договор.

Севостьянов Алексей :: Минск


  Ответов: 1

смотрите ответ выше. составлять новый договор нет никакой необходимости :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 14.05.2010 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277020: Сдача в аренду автомобиля.

Вопрос № 277015: Имеет ли право физ. лицо сдать в аренду автомобиль юридическому лицу?

Вопрос № 276956: Можно ли претендовать на арендное жилье?

Вопрос № 276676: нужно ли заключать договор аренды

Вопрос № 276578: Регистрация в жилом помещении коммерческого использования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75193





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:03
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы