Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192520
 Всего ответов: 217605
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие наследство лицензия оплата льготный кредит молодой специалист прописка льготы жилье строительство раздел недвижимость суд зарплата увольнение документы продажа аренда сроки ребенок общежитие выселение ип квартира компенсация декретный отпуск брак контракт работа отпуск налог гражданство оформление документов алименты амнистия право иск регистрация армия развод имущество очередь права налоги кредит отработка договор оформление беременность распределение молодая семья долг раздел имущества приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75097 Опубликовано 18.03.2010 в 15:31

нужно согласие обоих родителей на вывоз ребенка на украину

здраствуйте.меня интересует ,ребенок летом едет с бабушкой отдыхать.нужно согласие обоих родителей(родители в разводе)на вывоз ребенка?и сколько разрешение действительно?

кравченко мария :: москва


Ключевые слова: ребенок, вывоз

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.03.2010 в 08:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271741: Возможно ли вывезти ранее ввезенный и растаможенный станок по процедуре рееэкспорта?

Вопрос № 271448: Надо что-либо платить если вывозить из Беларуси синтезатор?

Вопрос № 262087: Вывоз обоев в РФ

Вопрос № 260140: Таможенные ставки на вывоз леса

Вопрос № 253627: вывоз запчастей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
337 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
289 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1206 благодарностей
4. Дмитрий
114 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
47 ответов
502 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
26 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
10 ответов
433 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
10 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278857Елена23.02.18 в 11:18
278870Надежда23.02.18 в 11:17
278866Алевтина Ник...23.02.18 в 07:37
278858Ирина К23.02.18 в 06:17
278863Тимхонов Сер...23.02.18 в 00:20
278862Чан Екатерин...22.02.18 в 22:16
278846Павел22.02.18 в 20:55
278850Огородник Вл...22.02.18 в 20:47
278851Елена22.02.18 в 20:44
278852татьяна22.02.18 в 20:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы