Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194532
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок строительство пособие беременность ип кредит документы долг лицензия аренда налоги прописка оформление документов наследство увольнение распределение иск права налог гражданство оплата алименты развод льготный кредит раздел имущества право квартира молодой специалист очередь зарплата армия общежитие сроки льготы раздел недвижимость контракт имущество брак компенсация работа амнистия отработка договор молодая семья отпуск выселение декретный отпуск суд оформление жилье регистрация продажа приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75034 Опубликовано 18.03.2010 в 09:24

положена ли доплата алиментов,если они неоднократно не доплачивались?

у меня двое детей 16 и 17 лет,учатся в школе,муж на протяжении нескольких лет не доплачивал и не доплачивает алименты 75% от прожиточного минимума.Куда можно обратиться для пересмотра начисления алиментов.

Ирина :: Могилев


Ключевые слова: алименты, доплата

  Ответов: 1

Собсно, такой минимальный размер алиментов установлен только в мае 2009 года, соттветственно, перерасчет возможен только за период с июня 2009 по настоящее время (если размер фактически выплаченных алиментов ва этом периоде был меньше 75% БПМ). Обращаться к судебному исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.03.2010 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279688: не платят за отсуствующего работника

Вопрос № 277867: Имею ли я право на доплату за разрыв рабочего дня на 1.5 ставки?

Вопрос № 275948: доплата за расширенную зону обслуживания

Вопрос № 255399: Имеет ли право начальник наказать нас в виде лишения премии за наш отказ от обслуживания этого оборудования? Можем ли мы потребовать доплату?

Вопрос № 253901: Пеня и требование доплаты за лишние метры после подписания акта приемки-передачи объекта с фикс. стоимостью.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы