Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218811
 Всего ответов: 247231
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск гражданство имущество квартира молодая семья амнистия раздел имущества выселение аренда иск работа зарплата недвижимость права компенсация армия пособие суд сроки жилье прописка ип договор молодой специалист строительство документы общежитие развод алименты оформление право льготный кредит контракт налог продажа кредит декретный отпуск оформление документов наследство распределение раздел оплата очередь отработка беременность льготы налоги регистрация долг лицензия брак увольнение ребенок приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 750 Опубликовано 25.10.2006 в 22:54

Я работаю в научно-исследовательском институте в должности научного сотрудника. Моя работа полный рабочий день связана с работой на ПЭВМ (чтение с монитора, набор текста, интеллектуальная работа с компьютером). Считается ли моя работа - работой с вредными условиями труда и положена ли мне доплата за работу во вредных условиях и дополнительный отпуск за вредные условия труда в количестве 7 дней, если согласно Постановления Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь от 13 октября 2000 г. N 10, научным сотрудникам установлен удлиненный отпуск продолжительностью 31 календарный день?

Петрович :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Петрович (позвольте таким образом к Вам обратиться)! В соответствии с Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 29.03.2006 года N 38 "Об утверждении перечня "Виды работ с вредными и (или) опасными условиями" осуществляемая Вами деятельность не относится в виду работ с вредными (или) опасными условиями, поэтому доплаты и дополнительный отпуск не предусмотрены, а основной удлиненный отпуск (как работнику научной организации Республики Беларусь) - это пожалуйста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 26.10.2006 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=750





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
177 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
112 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
112 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312507Татьяна Нико...26.02.21 в 18:37
312487Александр Бе...26.02.21 в 18:31
312490Николай Игна...26.02.21 в 17:16
311946Татьяна26.02.21 в 16:27
312499Федосенко Пе...26.02.21 в 15:28
312493Михасева Алла26.02.21 в 15:15
311977Кашкан Анна26.02.21 в 15:02
312492Филатов Дмит...26.02.21 в 15:02
312413ЕКАТЕРИНА26.02.21 в 14:48
312384Ирина Иванова26.02.21 в 14:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы