Вопрос № 74988 Опубликовано 17.03.2010 в 19:01

Законо ли это

Я работаю учителем математики в сельской школе. Учусь по профессии на заочном отделении на 5 курсе. На работе нам сказали подписать договор, который обязует меня после обучения отработать в школе 5 лет. Если я не подписываю договор , мне будет предоставляться неоплачиваемый трудовой отпуск. Законо ли это? Стоит ли мне подписывать договор?

Кастяневич Светлана :: г.Смолевичи

Ключевые слова: договор

  Ответов: 1

незаконно  

Лабазинский Дмитрий :: 17.03.2010 в 20:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2010 в 20:24

Я имела в виду отпуск на время сессии. Сейчас мне его оплачивают.

Кастяневич Светлана :: г.Смолевичи

  Ответов: 1

незаконно  

Лабазинский Дмитрий :: 18.03.2010 в 20:39