Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод компенсация строительство кредит раздел имущества аренда прописка очередь оформление документов общежитие молодая семья отпуск пособие оформление продажа льготы наследство права ип беременность распределение договор контракт работа недвижимость иск документы зарплата отработка лицензия суд алименты декретный отпуск гражданство долг льготный кредит имущество квартира приватизация жилье налог армия регистрация брак налоги выселение раздел ребенок право молодой специалист оплата увольнение сроки амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74988 Опубликовано 17.03.2010 в 19:01

Законо ли это

Я работаю учителем математики в сельской школе. Учусь по профессии на заочном отделении на 5 курсе. На работе нам сказали подписать договор, который обязует меня после обучения отработать в школе 5 лет. Если я не подписываю договор , мне будет предоставляться неоплачиваемый трудовой отпуск. Законо ли это? Стоит ли мне подписывать договор?

Кастяневич Светлана :: г.Смолевичи


Ключевые слова: договор

  Ответов: 1

незаконно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.03.2010 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2010 в 20:24

Я имела в виду отпуск на время сессии. Сейчас мне его оплачивают.

Кастяневич Светлана :: г.Смолевичи


  Ответов: 1

незаконно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.03.2010 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260965: Как найти правду в данной ситуации?

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Вопрос № 260588: Как судиться и индивидуальным предпринимателем за неисполнение обязательств по договору?

Вопрос № 260341: Как раторгнуть договор на оказание туруслуги?

Вопрос № 260339: Как правильно оформить дубликат договора, при утере двух экземпляров?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы