Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186925
 Всего ответов: 211270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье выселение права декретный отпуск строительство приватизация продажа распределение раздел имущества аренда ип оформление оформление документов иск имущество брак долг алименты оплата зарплата беременность наследство развод компенсация отпуск ребенок льготы льготный кредит раздел кредит армия договор пособие общежитие очередь лицензия амнистия недвижимость регистрация контракт налоги документы сроки молодой специалист работа квартира право увольнение отработка гражданство молодая семья прописка налог суд







  • Статьи о цветах. Интернет-служба доставки цветов. Служба доставки цветов
    nakhodka.primroza.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74985 Опубликовано 17.03.2010 в 18:26

Имеем ли мы право свободного нахождения практики?

Здравствуйте. Моя дочь учится в колледже на платном отделении на 3 курсе, имеем ли мы право свободного нахождения практики? Руководство учебного заведения распределяет группы по своему усмотрению: на места неоплачиваемой практики группы,обучающиеся на платной основе, а группам на бюджетной основе дают право свободного нахождения оплачиваемой практики. Правильно ли это?

Зоя :: Минск


Ключевые слова: распределение, практика

  Ответов: 1

В соответствии с п.26 Положения утвержденного Постановлением Совмина № 1672 от 16.11.2001 г. « Об утверждении положения о практике учащихся учреждений, обеспечивающих получение среднего специального образования»:учащиеся, обучающиеся по договору о целевой подготовке, технологическую и преддипломную практику проходят, как правило, в той организации, с которой заключен договор о целевой подготовке. В случае, если условия прохождения практики в данной организации не отвечают требованиям учебной программы, среднее специальное учебное заведение направляет таких учащихся на практику на общих основаниях.»Согласно п.28 Положения утвержденного Постановлением Совмина № 1672 от 16.11.2001 г. « Об утверждении положения о практике учащихся учреждений, обеспечивающих получение среднего специального образования» среднее специальное учебное заведение обеспечивает:заключение прямых договоров с базовыми организациями, согласование с ними программ и календарных графиков прохождения практики учащимися;распределение учащихся по базовым организациям для прохождения практики. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 14.04.2010 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267834: Имею ли я право в день тестирования не приходить на производственную практику?

Вопрос № 265540: Можно ли несовершеннолетним работать по 12 часов и в ночное время?

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 258288: Имеет ли право работодатель заставлять выходить на работу

Вопрос № 257807: Можно ли пройти преддипломную практику у ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
390 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18
272521Андрей25.09.17 в 13:31
272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы