Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги отпуск беременность компенсация прописка право раздел имущества отработка армия сроки имущество льготный кредит алименты строительство жилье пособие продажа гражданство контракт аренда ребенок льготы выселение увольнение брак оформление документов ип долг очередь налог декретный отпуск кредит распределение документы права регистрация лицензия молодой специалист приватизация договор наследство оплата общежитие оформление суд зарплата квартира работа амнистия недвижимость развод иск молодая семья раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7496 Опубликовано 05.05.2007 в 11:43

Хочу организовать, лучше купить готовую фирму. Где это сделать и как?

Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Весьма обширный вопрос для ответа в рамках данного сайта. Советую Вам обратиться в юридическую фирму "Брагинец и партнеры" тел.: +375 17 227 74 77 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 06.05.2007 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Сергей! Видимо, Ваш вопрос вызовет интерес у многих посетителей данного проекта. Поэтому внеся определённые уточнения к своему вопросу, наверное, на него можно будет Вам ответить. С нетерпением жду Ваших уточнений! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 07.05.2007 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2007 в 19:57

Хочу открыть фирму, лучше купить готовую, перерегистрировать, поменять лицензии и т.д. и работать. Возможно = иностранную (я гражданин Израиля, имею вид на жительство в РБ), какую лучше, не знаю, ООО, ОАО, УП?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Этот вопрос уже неоднократно обсуждался тут. "Курите" Поиск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 11.05.2007 в 03:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы