Вопрос № 7496 Опубликовано 05.05.2007 в 13:43

Хочу организовать, лучше купить готовую фирму. Где это сделать и как?

Сергей :: Минск

  Ответов: 2

Весьма обширный вопрос для ответа в рамках данного сайта. Советую Вам обратиться в юридическую фирму "Брагинец и партнеры" тел.: +375 17 227 74 77  

Бушмакин Андрей :: 07.05.2007 в 01:24

Уважаемый Сергей! Видимо, Ваш вопрос вызовет интерес у многих посетителей данного проекта. Поэтому внеся определённые уточнения к своему вопросу, наверное, на него можно будет Вам ответить. С нетерпением жду Ваших уточнений!  

Ковальчук Ольга :: 07.05.2007 в 10:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2007 в 21:57

Хочу открыть фирму, лучше купить готовую, перерегистрировать, поменять лицензии и т.д. и работать. Возможно = иностранную (я гражданин Израиля, имею вид на жительство в РБ), какую лучше, не знаю, ООО, ОАО, УП?

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Этот вопрос уже неоднократно обсуждался тут. "Курите" Поиск.  

Левшунов Глеб :: 11.05.2007 в 05:46