Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194644
 Всего ответов: 219820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство армия недвижимость молодая семья продажа зарплата амнистия права иск молодой специалист компенсация декретный отпуск прописка контракт алименты раздел имущества лицензия развод выселение раздел сроки аренда ип оформление документов гражданство распределение кредит льготы жилье суд общежитие приватизация пособие регистрация работа отработка квартира увольнение налог имущество льготный кредит очередь право договор отпуск оплата ребенок налоги документы оформление строительство брак долг беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74925 Опубликовано 17.03.2010 в 14:05

Невыплата зар.платы-это нарушение трудового контракта Работодателем?

Добрый день. Можно ли расценивать невыплату Работодателем зар.платы за проделаную работу как нарушение Трудового контракта? И имею ли я право расторгнуть Т.контракт по желанию Работника? Распостроняется ли на меня ст.40ТК.РБ? Могу ли я на неё ссылаться? Обязан ли я месяц отрабатывать по другой специальности( я устраивался водителем-международником,но не слесарем,не механиком и т.д.)? Спасибо.

Лосев Сергей :: Гродно


Ключевые слова: увольнение, контракт, "отработка"

  Ответов: 1

1.да 2. по требованию работника если это срочный контракт 3. да если это трудовой договор на неопределенный срок 4. нет увольнение в день указанный в заявлен, но учтите что если не издан приказ об увольнении, то вам придется ходить на работу и требовать увольнения через суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.03.2010 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281309: Имеет ли право работодатель перевести на договор подряда ?

Вопрос № 281207: не продлевание контракта

Вопрос № 281192: Надбавка по контракту

Вопрос № 281152: Имеет ли работник отозвать свое заявление о не продлении контракта

Вопрос № 281096: Достаточно ли временной регистрации для расторжения контракта по причине смены места жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы