Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184770
 Всего ответов: 208920
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск строительство брак армия развод оформление документов льготы амнистия иск очередь регистрация алименты зарплата налог молодая семья права сроки приватизация оформление общежитие договор гражданство беременность имущество пособие кредит ип налоги контракт лицензия оплата выселение квартира жилье право аренда недвижимость раздел раздел имущества молодой специалист продажа увольнение документы отработка ребенок долг суд льготный кредит компенсация наследство прописка работа распределение отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74925 Опубликовано 17.03.2010 в 14:05

Невыплата зар.платы-это нарушение трудового контракта Работодателем?

Добрый день. Можно ли расценивать невыплату Работодателем зар.платы за проделаную работу как нарушение Трудового контракта? И имею ли я право расторгнуть Т.контракт по желанию Работника? Распостроняется ли на меня ст.40ТК.РБ? Могу ли я на неё ссылаться? Обязан ли я месяц отрабатывать по другой специальности( я устраивался водителем-международником,но не слесарем,не механиком и т.д.)? Спасибо.

Лосев Сергей :: Гродно


Ключевые слова: увольнение, контракт, "отработка"

  Ответов: 1

1.да 2. по требованию работника если это срочный контракт 3. да если это трудовой договор на неопределенный срок 4. нет увольнение в день указанный в заявлен, но учтите что если не издан приказ об увольнении, то вам придется ходить на работу и требовать увольнения через суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.03.2010 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269586: Расторгнуть досрочно контракт имея ребёнка инвалида

Вопрос № 269337: Как правильно возложить обязанности работника на другого пока тот в декретном отпуске?

Вопрос № 268899: Переход на контракт с бессрочного договора

Вопрос № 268775: Имею ли я право при продленном контракте уйти с гос. работы, если текущий контракт заканчивается только через месяц?

Вопрос № 268266: можно ли по двум должностям по одному контракту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
237 ответов
123 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
893 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269861Кетько Алекс...27.07.17 в 09:08
269883Протасевич В...27.07.17 в 09:03
269943коктыш алекс...27.07.17 в 08:02
269939Виктор26.07.17 в 23:54
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы