Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218804
 Всего ответов: 247233
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение молодая семья развод строительство право гражданство оплата наследство армия амнистия кредит сроки компенсация лицензия аренда распределение льготы ребенок декретный отпуск работа налог прописка брак продажа льготный кредит документы права алименты молодой специалист зарплата регистрация суд раздел имущества налоги имущество приватизация недвижимость общежитие отпуск раздел отработка иск жилье ип очередь пособие выселение беременность контракт оформление документов квартира долг договор оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7491 Опубликовано 05.05.2007 в 09:16

Смогу ли я выехать за рубеж по гостевой визе, если на моё имя оформлен банковский кредит? Спасибо.

Вика :: Витебск


  Ответов: 2

Вика, некоторые ограничения на выезд за границу гражданину РБ все-таки есть.Выезд за границу может быть ограничен, в частности, в следующих случаях:1) если он владеет сведениями, составляющими государственную тайну, -- до прекращения действия обстоятельств, препятствующих выезду;2) если против него возбуждено уголовное дело --до окончания производства по делу;3) если он осужден за совершение преступления -- до отбытия наказания или освобождения от наказания;4) если он уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, - до исполнения обязательств;5) если к нему предъявлен гражданский иск в суде до окончания производства по делу;6) если он сообщил о себе заведомо ложные сведения при оформлении документов;7) если он приписан к призывному участку и подлежит призыву в назначенное время на действительную срочную военную службу до прохождения срочной военной службы или до освобождения от нее в соответствии с законом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 11.05.2007 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если просто оформлен кредит, то выедете запросто, а вот если кредит не погашен, и судом предъявлен к Вам иск - то можете и не выехать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.06.2007 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
173 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
112 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
112 ответов
3 благодарностей
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312511Николай Иван...26.02.21 в 22:42
312436Инга26.02.21 в 22:36
312507Татьяна Нико...26.02.21 в 18:37
312487Александр Бе...26.02.21 в 18:31
312490Николай Игна...26.02.21 в 17:16
311946Татьяна26.02.21 в 16:27
312499Федосенко Пе...26.02.21 в 15:28
312493Михасева Алла26.02.21 в 15:15
311977Кашкан Анна26.02.21 в 15:02
312492Филатов Дмит...26.02.21 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы