Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217675
 Всего ответов: 246054
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт иск раздел имущества амнистия молодой специалист увольнение приватизация право жилье оформление документов общежитие отработка оформление зарплата аренда брак льготы наследство очередь квартира регистрация сроки строительство договор права декретный отпуск отпуск недвижимость распределение суд имущество пособие льготный кредит раздел прописка налог оплата долг выселение ип кредит гражданство армия беременность развод налоги молодая семья продажа лицензия компенсация ребенок работа алименты документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 749 Опубликовано 25.10.2006 в 22:24

Каков порядок дарения автомобиля сыну?

Дынкин Игорь ::


  Ответов: 1

Уважаемый Игорь! Строго установленный порядок действий для дарения автомобиля не предусматривается в соотвествии с действующим законодательством Республики Беларусь. НО: суть в том, какие у Вас отношения с сыном, если доверительные, то это хорошо (даже замечательно), а если не совсем, то для Вас предпочтительнее заключить договор дарения. Остальное - переоформление документов на автотранспортное средство в ГАИ. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 26.10.2006 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2007 в 13:21

Какие документы необходимо представить в ГАИ при переоформлении автомобиля по договору дарения и вносятся ли какие-нибудь платежи?

Иноземцев Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Такие же как и по договору купли-продажи. Уточните непосредственно в ГАИ. Платежи платятся как обычно при постановке авто на учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Смольский Леонид :: 14.03.2007 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
434 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
386 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
297 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
35 ответов
176 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309534Татьяна27.09.20 в 15:36
309529Татьяна27.09.20 в 13:18
309530Татьяна27.09.20 в 13:18
309531Татьяна27.09.20 в 13:18
309532Татьяна27.09.20 в 13:18
309528Бельмач Свет...27.09.20 в 11:53
309525Татьяна27.09.20 в 11:51
309526Татьяна27.09.20 в 11:51
309527Надежда Коле...27.09.20 в 11:50
309522Маркина Свет...27.09.20 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы