Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия иск долг армия жилье прописка беременность ип гражданство оплата распределение очередь договор раздел строительство лицензия налоги право общежитие оформление молодая семья права оформление документов развод налог молодой специалист документы имущество зарплата суд продажа льготный кредит алименты недвижимость пособие отпуск кредит ребенок регистрация увольнение контракт льготы брак работа декретный отпуск аренда квартира приватизация выселение раздел имущества наследство сроки отработка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74872 Опубликовано 17.03.2010 в 09:19

Подшивка приказов

Подскажите, пожалуйста, в какой папке подшиваются приказы о трудовом отпуске (в кадры или основную деятельность)Спасибо

Ольга :: Минск


Ключевые слова: приказ об отпуске трудовом

  Ответов: 1

Приказы о предоставлении труд.отпусков относятся к приказам по личному составу (или, как Вы их называете "по кадрам"). Приказы по личному составу также подразделяются на 2 большие группы в зависимости от сроков хранения: 1) приказы, подлежащие хранению в течение 75 лет (о приеме, переводе, увольнении и т.п.) 2) подлежащие хранению в течение 3 лет (о предоставлении труд. и соц.отпусков, о командировках). Приказы с разными сроками хранения следует формировать в отдельные дела (т.е. подшивать в разные папки). Таким образом, в отношении приказов по личному составу Вам следует завести, как минимум, 2 папки: для приказов с 75-летним и для приказов с 3-летним сроками хранения (в эту папку и подшивайте приказ об отпуске). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеева Светлана :: 17.03.2010 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы