Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194510
 Всего ответов: 219699
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия увольнение пособие долг брак контракт развод квартира зарплата налоги очередь общежитие армия имущество оплата приватизация компенсация декретный отпуск продажа аренда ип кредит суд жилье иск молодая семья льготный кредит строительство распределение лицензия договор ребенок оформление документов недвижимость выселение отпуск регистрация работа раздел права алименты сроки документы гражданство наследство прописка раздел имущества налог оформление молодой специалист право отработка льготы беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74859 Опубликовано 17.03.2010 в 01:30

Имеет ли право стать на очередь несовершенолетний ребёнок

Скажите, пожалуйста, можно ли поставить на очередь на квартиру несовершенолетнего ребёнка и если можно, то с какого возраста. Заранее спасибо!

Оксана :: Минск


Ключевые слова: жилищное право

  Ответов: 1

В состав очереди несовершеннолетний ребенок включается. А вот самостоятельно граждане имеют право состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий лишь со дня наступления совершеннолетия (т.е. 18 лет), а в случае эмансипации или вступления в брак до достижения совершеннолетнего возраста - с даты принятия решения об эмансипации либо вступления в брак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.03.2010 в 01:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280055: Каким путем и за чей счет должен производиться ремонт крыши ?

Вопрос № 279911: На сколько правомерно действие Жилищного управления МО РБ снявшее меня с учета нуждающихся?

Вопрос № 277580: Должны ли сделать перерасчёт?

Вопрос № 275286: Имеет ли право бабушка выписать совершеннолетнего внука из квартиры

Вопрос № 272409: Можно ли выселить в другое жилое помещение родственника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74859





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1184 благодарностей
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
17 ответов
100 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04
281193Воронко Веро...19.04.18 в 11:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы