Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак приватизация регистрация налог раздел оформление документов увольнение алименты недвижимость контракт очередь зарплата льготный кредит оформление развод ип жилье раздел имущества сроки документы льготы оплата общежитие квартира право прописка отработка налоги компенсация декретный отпуск аренда распределение лицензия суд беременность гражданство выселение отпуск права ребенок молодая семья строительство армия наследство иск имущество молодой специалист пособие долг продажа амнистия кредит договор работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7485 Опубликовано 04.05.2007 в 21:07

Учитывается ли регистрация при получении гражданства РБ гражданином Афганистана?

Сорока Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Что значит "учитывается"? Попробуйте переформулировать вопрос, ничего не понял :( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.05.2007 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2007 в 21:25

У мужа был статус беженца 3 года и 2 года вид на жительство, теперь при получении гражданства РБ будет ли учитываться срок действия статуса беженства или только вида на жительство?

Сорока Ирина :: Минск


  Ответов: 2

Будет учитываться и то, и другое, но ему, если не ошибаюсь, еще два года нужно прожить (разве что сократят срок обязательного проживания по причине вступления в брак с Вами, но это редкое явление). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.05.2007 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. У него ведь был одновременно статус беженца и вид на жительство, верно? И статус беженца у него до сих пор есть? Тогда срок проживания считается, начиная с момента получения статуса беженца.2. Disclaimer: В связи с неполнотой информации, содержащейся в вопросе, вся приведенная в данном ответе информация может быть использована только для ознакомления. Автор не несет ответственности за возможные последствия использования такой информации и рекомендует обратиться в компетентную юридическую консультацию для получения исчерпывающей информации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ivan :: 09.08.2007 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7485





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы