Вопрос № 74836 Опубликовано 16.03.2010 в 23:00

Вывоз телфона

Я еду в ФРГ как турист. Что будет если я куплю там мобильный телефон под контракт (т.е. телефон по низкой цене с учётом что я буду пользоваться услугами связи к примеру 1 год) и я просто уеду с телефоном в Беларусь не пользуясь их услугами. На границе, да и потом у меня будут проблемы?

Сечко Андрей :: Солигорск

Ключевые слова: вывоз телфона

  Ответов: 1

Ничего не будет... и телефон работать не будет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.03.2010 в 00:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 01:31

Почему телефон не будет работать?Что он будет "залочен" под конкретного германского оператора сотовой связи?

Сечко Андрей :: Солигорск

  Ответов: 2

да, тут перепрошьете и должен работать  

Сергей Иванович :: 17.03.2010 в 09:30

не каждый опереатор сотовой связи возьмет на обьслуживание такой телефон, к тому же перепрошивка - наказуема...  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.03.2010 в 12:12