Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак наследство оформление документов право аренда развод очередь льготы прописка контракт распределение недвижимость налоги права раздел имущества кредит отпуск армия молодая семья компенсация отработка налог общежитие долг увольнение ип документы оформление сроки жилье зарплата строительство раздел выселение продажа алименты приватизация имущество лицензия амнистия гражданство квартира льготный кредит декретный отпуск работа пособие договор молодой специалист ребенок регистрация суд беременность иск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74836 Опубликовано 16.03.2010 в 22:00

Вывоз телфона

Я еду в ФРГ как турист. Что будет если я куплю там мобильный телефон под контракт (т.е. телефон по низкой цене с учётом что я буду пользоваться услугами связи к примеру 1 год) и я просто уеду с телефоном в Беларусь не пользуясь их услугами. На границе, да и потом у меня будут проблемы?

Сечко Андрей :: Солигорск


Ключевые слова: вывоз телфона

  Ответов: 1

Ничего не будет... и телефон работать не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.03.2010 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 00:31

Почему телефон не будет работать?Что он будет "залочен" под конкретного германского оператора сотовой связи?

Сечко Андрей :: Солигорск


  Ответов: 2

да, тут перепрошьете и должен работать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 17.03.2010 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не каждый опереатор сотовой связи возьмет на обьслуживание такой телефон, к тому же перепрошивка - наказуема... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.03.2010 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74836





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы