Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184725
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство аренда лицензия право недвижимость гражданство работа оформление документов распределение суд брак выселение отпуск декретный отпуск алименты армия развод регистрация раздел имущества зарплата амнистия контракт пособие налог квартира раздел компенсация права очередь документы сроки налоги прописка кредит ребенок жилье беременность иск льготный кредит общежитие молодая семья оформление наследство договор отработка увольнение молодой специалист оплата долг приватизация продажа льготы ип имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74827 Опубликовано 16.03.2010 в 21:10

Могу ли я получить лицензию для извоза людей в другие страны СНГ?

Да,я имею в виду для пассажиров.Уточняю:могу ли я получить лицензию для извоза людей из Белорусии в другие страны СНГ?

Антонович Геннадий :: Несвиж


Ключевые слова: документы, сроки

  Ответов: 1

Есть положение о плрядке получения лицензии на международные перевозки. Если соответствуете предъявляемым требованиям - тогда да. Но лицензию получает субъект хозяйствования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.03.2010 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269755: Могу ли я не подписывать документы?

Вопрос № 269693: Выплачивание элементов

Вопрос № 269689: Как выплачиваются элементы?

Вопрос № 269668: Оформление дарственной

Вопрос № 269543: Когда подтверждать брак?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы